Оценка местной власти!
24.11.2016 14:13

В настоящее время в Кировской области проводится ежегодный интернет-опрос по оценке гражданами эффективности деятельности органов местного самоуправления, а также предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению.

Опрос проводится по таким направлениям, как транспортное обслуживание населения, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги с целью выявления проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.

Для получения объективных результатов опроса предлагаем жителям Кировской области дать свою оценку работе руководителей, заполнив электронную анкету, доступную по ссылке: http://www.invest.kirovreg.ru/region/questions/#/

Замечания и предложения, полученные от граждан в ходе опроса, послужит основой для выработки мер по улучшению положения в муниципальных образованиях области.

В настоящее время в опросе приняли участие более семи тысяч граждан. Наибольшую активность проявили жители г. Кирова и г. Кирово-Чепецка, а также Нолинского, Сунского и Яранского районов.

Итоги оценки будут размещены на официальном сайте Правительства Кировской области и сайтах муниципальных образований области.