Переход Кировской области на цифровой формат телевещания
04.03.2019 15:36
Управление Массовых Коммуникаций Кировской области информирует о переходе Кировской области на цифровой формат телевещания.

Отключение аналогового телевещания на территории Кировской области начнется с 15 апреля 2019 года.

Жители Кировской области для получения разъяснений по вопросам перехода на цифровой формат телевещания могут обратиться в единый информационный центр по телефону: 8-800-220-20-02 (звонок по Российской Федерации бесплатный). Также задать интересующий вопрос можно на специализированном Интернет-ресурсе «смотрицифру.рф».

Кроме того, на официальном сайте министерства информационных технологий и связи Кировской области создан специальный раздел, посвященный цифровому телевидению, где любой желающий может узнать о преимуществах цифрового телевидения, возможностях подключения, технических характеристиках оборудования, которое потребуется.

Информационно-справочные материалы по переходу на цифровой формат телевещания доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/HhAJCXfS6PZpjA .