Поздравление с профессиональным праздником – Днем работника торговли!
27.07.2018 16:15

Уважаемые коллеги!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника торговли!

Сфера торговли в Кировской области сегодня - это динамично развивающийся сектор экономики. В нашем регионе в отрасли успешно работают более 22 тысяч субъектов предпринимательства, обеспечивающих занятость 43 тысяч человек.

Профессия работника торговли требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. От вашей ежедневной работы зависит очень многое – и настроение людей, и качество жизни, и состояние экономики страны, и здоровье граждан.

В этот праздничный день благодарим всех работников сферы торговли за вклад в развитие отрасли и желаем дальнейших успехов в этом важном деле!

Здоровья, успехов, благополучия и процветания на долгие годы!

С уважением, министр экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области Наталья Кряжева.

Поздравление статс-секретаря – заместителя Министра промышленности и торговли РФ В.Л. Евтухова с профессиональным праздником: