Практический вебинар «Технологический и бизнес консалтинг на основе патентной аналитики»
10.12.2018 15:08

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области информирует о проведении Ассоциацией кластеров и технопарков России совместно с Федеральной службой по интеллектуальной собственности 13 декабря 2018 года практического вебинара на тему «Технологический и бизнес консалтинг на основе патентной аналитики».

Вебинар проводится в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного между Ассоциацией кластеров и технопарков России и Федеральной службой по интеллектуальной собственности, с целью развития компетенций управляющих компаний технопарков, промышленных кластеров и особых экономических зон.

В рамах вебинара будут рассмотрены вопросы управления правами на результаты интеллектуальной деятельности, аналитики патентного ландшафта, а также аспекты практического применения результатов аналитики в сфере промышленности.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой вебинара можно на официальном сайте организаторов мероприятия.

Контактное лицо – руководитель направления по связям с общественностью и органами государственной власти Ассоциации кластеров и технопарков России Амелин Святослав, телефон: 8-499-277-00-04, 8-999-835-07-98; e-mail: samelin@akitrf.ru