Предложения о взаимовыгодном сотрудничестве с Республикой Коми
06.03.2017 15:21
КОГКУ «Представительство Правительства Кировской области» в г. Москва совместно с Постоянным представительством Республики Коми при Президенте Российской Федерации предлагает оказать содействие представителям деловых кругов Республики Коми в налаживании взаимовыгодного сотрудничества с российскими и зарубежными партнерами.

Предложения республиканских предприятий, заинтересованных в поиске потенциальных партнеров в Кировской области представлены во вкладках:
1. Информация по товарам и услугам предприятий Республики Коми:
/activity/инф по товарам респ.КОМИ.pdf

2. Перечень инвестиционных проектов Республики Коми, требующих поиска инвесторов:
/en/news/Приложение 2.pdf

3. Перечень приоритетных инвестиционных проектов Республики Коми, требующих поиска инвесторов:
/en/news/rss/Приложение 3.pdf