Министерство экономического развития Кировской области
Предпринимателям Кировской области расскажут, как привлечь финансирование с помощью инструментов фондового рынка
22.11.2021 09:28
23 ноября 2021 года в 10:00 (мск) для представителей малого и среднего бизнеса Кировской области пройдет коммуникационная сессия «Возможности привлечения финансирования посредством фондового рынка».
Предпринимателям расскажут, как привлечь финансирование на бирже с помощью облигационных займов; какие меры государственной поддержки действуют для МСП и как они позволяют снизить стоимость привлечения финансирования, какая последовательность вывода компании на биржу.
В обсуждении примут участие эксперты Банка России, представители Правительства Кировской области, представители Московской биржи, рейтингового агентства, профессиональные участники рынка ценных бумаг, а также компании, имеющие опыт размещения своих ценных бумаг на бирже.
Продолжительность мероприятия – 2,5 часа. Для участия в сессии необходимо подключиться по ссылке https ://cbr.imind.ru или использовать мобильное приложение «Mind Meting Бизнес», ID мероприятия 139-136-070.