Предприятия и организации региона приглашают принять участие в Российском Инвестиционном Саммите
22.11.2017 17:03

14 декабря в г. Москва (отель Holiday Inn Moscow Lesnaya) пройдет Российский Инвестиционный Саммит (далее - Саммит).

Цель Саммита – определить наиболее доходные направления инвестирования на современном этапе, обеспечить взаимодействие инвесторов и инициаторов проектов.

Саммит – это дискуссионная площадка для корпораций, венчурных и стратегических инвесторов, инициаторов проектов. Насыщенная программа Саммита включает:

✔  Прогнозы и стратегии на 2018 год от ведущих российских экономистов;

✔  Доклады профильных министерств и ведомств по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства и инноваций;
✔  Выступления представителей руководства государственных и частных корпораций;

✔  Переговоры инвестиционных и венчурных компаний с инициаторами проектов.

Венчурные и прямые инвестиции,  финансовое оздоровление предприятий, спасение предприятий от банкротства, инвестиции в производство, строительство, логистику, торговлю, энергосберегающие технологии – эти и другие вопросы в центре обсуждения инвесторов на Саммите.

На одной площадке Саммита соберутся ключевые инвесторы:
         ✔  В развитие бизнеса и прорывные технологии и прорывные технологии (Пленарное заседание);

✔  В финансовое оздоровление бизнеса, дефолтные активы и проблемные долги (сессия I);

✔  В энергосбережение и проекты «Умный город» и «Безопасный город» (сессия II);

✔  В фондовый рынок и криптовалюты (сессия III);

✔  В стартапы и в расширение бизнеса (сессия IV).

На Саммите состоится прямое общение инвесторов и инициаторов проектов.

Уникальные возможности на Саммите для инициаторов проектов: индивидуальные переговоры с инвестиционными компаниями. Уникальные возможности на Саммите для инвесторов: доступ к широкой базе инвестиционных проектов и переговоры с инициаторами проектов.

К участию в Саммите приглашаются государственные и частные корпорации, инвестиционные и венчурные компании, паевые инвестиционные фонды, банки, управляющие компании, девелоперы, производственные предприятия, инициаторы проектов.

Стоимость Базового пакета участия в Саммите на одного человека составляет: 10 тыс. рублей при оплате до 17 ноября, 15 тыс. рублей при оплате после 15 ноября.

Подробная информация о Саммите на сайте: https://investas.ru

Контакты оргкомитета Российского Инвестиционного Саммита: (499) 990-1294, (499) 990-1298.