Предприятия и организации региона приглашают принять участие в семинаре по привлечению инвестиций
20.09.2017 18:19

Всероссийское общество избирателей и рационализаторов (ВОИР), Ассоциация кластеров и технопарков, при участии Фонда развития промышленности в рамках образовательного проекта «Академия ВОИР» приглашают предприятия, организации Кировской области на уникальный практический семинар: «Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции».

Одной из задач семинара является содействие развитию российской промышленности через налаживание взаимодействия между предприятиями и инвесторами.

На одной площадке соберутся руководители ведущих российских и международных финансовых институтов и представят собственникам, генеральным и финансовым директорам, директорам по маркетингу и развитию промышленных предприятий уникальную возможность ознакомится с наиболее эффективными механизмами привлечения инвестиций без залога и имеющихся активов. Возможная сумма привлечения - от нескольких сотен тысяч рублей до 100 млн. долларов.

На семинаре будут рассмотрены вопросы финансирования инвестиционных и инновационных проектов не только с позиций промышленных предприятий, но и с точки зрения инвесторов – финансовых организаций, инвестиционных компаний, венчурных фондов, краудфандинговых площадок и государственных органов власти.

Семинар состоится 21 сентября 2017 года с 10 до 17 часов, в Москве, отеле «Арарат Парк Хаятт Москва», расположенного по адресу: ул. Неглинная, д.4.

Более подробная информация размещена на сайте ВОИР: http://www.ros-voir.ru/ru/event/4.