Представителей кировских торговых центров приглашают к участию в 6-ой конференции «Маркетинг торговых центров 3.0»
10.07.2018 12:11

6-ая конференция «Маркетинг торговых центров 3.0» пройдет 27-28 сентября 2018 года в Москве. Основная тематика, которую планируется раскрыть в рамках мероприятия, будет посвящена нестандартным маркетинговым решениям.

За два дня участники конференции узнают о маркетинге лояльности, получат лучшие практики успешного запуска нетрадиционных проектов, обсудят новые стратегии привлечения и удержания взыскательных клиентов в условиях онлайн торговли и розницы.

Кроме того, в рамках конференции в формате практических докладов, мастер-классов, кейсов будут раскрыты различные вопросы: «Новые тренды в организации семейного досуга в торговых центров?», «Как VR-технологии и геймификация повышают продажи?», «Как изменение вкусов целевой аудитории отразится на форматах фудкортов?», «Как стать центром притяжения для жителей близлежащих районов?», «Как отслеживать эффективность маркетинга на каждом этапе?», «Какие инструменты построения лояльности эффективны в новых условиях?», «Как применить диджитализацию для развития конкурентных преимуществ?».

К участию в конференции приглашаются руководители кировских торговых, развлекательных центров, управляющих компаний, девелоперов, консалтинговых компаний, компаний-поставщиков сервисов и решений.

Подробную информацию по участию в конференции можно найти на сайте www.retail.expors.ru