Представители Кировской области могут принять участие в Международном финансовом форуме
30.07.2018 13:30

Мероприятие состоится 26-28 сентября 2018 года в городе Сочи

В рамках Форума пройдет церемония награждения лауреатов ежегодной премии Форума «Золотой Стандарт» и «Золотой Статус». Заявки на участие в премии принимаются до 10 сентября 2018 года. Также в ходе Форума определятся победители в номинациях «Лучшее предприятие года», «Лучший инвестор года», «Эффективная стратегия управления» и проч.

Как сообщили в министерстве экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области, участие в V Международном финансовом форуме «Развитие территорий. Реальные инвестиции. Привлечение. Управление. Контроль» заинтересованные руководители кировских предприятий могут принять самостоятельно.

Ожидается, что в работе Форума также примут участие руководители регионов, НКО «Фонд развития моногородов», ООО «Союз малых городов Российской Федерации», инвесторы федерального и регионального уровня.

В рамках Форума пройдет выставка недвижимости и ритейла, будут затронуты вопросы развития данной сферы в регионах Российской Федерации, а также механизмы создания условий для развития городов и территорий.

Кроме того, состоится выездная сессия Частного инвестиционного клуба, который объединяет частных и корпоративных инвесторов, банковские и лизинговые организации.

Более подробно ознакомиться с информацией о мероприятии можно на официальном сайте форума (http://www.iffs.ru).