Представители Правительства Кировской области примут участие в образовательной программе «Управленческое мастерство: улучшение условий ведения бизнеса в регионе»
30.11.2016 12:28

АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Центром обмена лучшими практиками государственного управления и формирования инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации, созданным на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, проводят образовательную программу «Управленческое мастерство: улучшение условий ведения бизнеса в регионе» в период с 5 по 7 декабря 2016 года в г. Москве.

В данной программе примут участие представители Правительства Кировской области.

В процессе обучения планируется обсудить результаты заседания президиума Государственного Совета Российской Федерации по вопросу: «О мерах по повышению инвестиционной привлекательности в субъектах Российской Федерации», провести обзор и рассмотреть механизмы реализации «дорожных карт» по внедрению целевых моделей регулирования и правоприменения по приоритетным направлениям. Также планируется проведение других курсов и лекций, направленных на развитие управленческого мастерства.