Приглашаем кировские предприятия общественного питания принять участие в Международном фестивале кулинарного искусства «Содружество»
13.08.2018 11:15

Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество» пройдет с 5 по 6 сентября 2018 года в городе-курорте Пятигорске. Организует мероприятие Правительство Ставропольского края совместно с Национальной Ассоциацией кулинаров России и Северо-Кавказской ассоциацией кулинаров.

Ставропольский край является традиционным местом проведения престижного кулинарного форума, объединяющего профессионалов России и ближнего зарубежья.

В рамках фестиваля свое мастерство смогут продемонстрировать представители общественного питания в командных и индивидуальных практических соревнованиях поваров и кондитеров, а также конкурсе «Бариста».

Программой фестиваля предусмотрена организация выставки кулинарного и кондитерского мастерства «Арт-класс», «Сервис-класс», мастер-классы «Повар», «Кондитер», «Кофе и кофейные напитки. Новые тренды», а также проведение круглого стола на тему «Здоровая нация, здоровое питание – процветание России. Перспективы развития общественного питания в Российской Федерации».

Подробная информация об условиях участия в Международном фестивале кулинарного искусства «Содружество» размещена на официальном сайте комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию www.stavcomtl.ru.