Приглашаем на практический семинар "Актуальные вопросы учета расчетов по оплате труда в учреждениях государственного сектора экономики в 2020 году"
12.11.2019 09:04

11-12 декабря 2019 года в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» в Москве состоится всероссийский практический семинар «Актуальные вопросы учета расчетов по оплате труда в учреждениях государственного сектора экономики в 2020 году».

Семинар организован в связи с внедрением новых федеральных стандартов и порядка применения кодов КОГСУ, а также принятием обновленных инструкций об утверждении единого плана счетов бухгалтерского учета для бюджетных учреждений.

На семинаре особое внимание будет уделено вопросам нормативного регулирования расчетов по оплате труда в системе государственного сектора экономики в 2020 году. Эксперты представят нововведения в порядке применения кодов КВР и КОСГУ. В ходе обсуждения будут детально рассмотрены изменения в структуре заработной платы работников бюджетной сферы, документальном оформлении расчетов с персоналом, действующие ставки НДФЛ на 2020 год и другие законодательные изменения, затрагивающие вопросы установления минимальных окладов, показателей эффективности деятельности, повышающих коэффициентов
и т.д.

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят заведующая кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита Академического международного института, генеральный директор ООО «Аудиторская организация «БиС-эксперт», практикующий юрист, директор по персоналу ОАО «Корпорация развития Московской области».

Приглашаем к участию руководителей и специалистов планово-экономических, бухгалтерских и кадровых служб учреждений; представителей региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также всех заинтересованных лиц.

Для получения подробной информации о семинаре можно обратиться по телефону +7 (965) 186-79-69 (Татьяна Трусова) либо направить сообщение на электронный адрес trusova@seminar-inform.ru.