МЭРиПП приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе инвестиционных проектов «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие»
14.02.2018 16:43

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе инвестиционных проектов «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» (далее – конкурс).

Задачей конкурса является реализация во всех регионах страны инвестиционных проектов с государственной поддержкой или участием.

Для стимулирования предпринимательской активности организаторами конкурса: ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ» и АО «Россельхозбанк» создан специальный банковский продукт для участников конкурса на базе проектного финансирования. Продукт содержит в себе особые условия финансирования инвестиционных проектов, которые находятся на ранней стадии разработки или подготовки проектно-сметной документации, а также способствует вхождению в проект соинвесторов с долей внесенных денежных средств в уставный капитал до 30% от общего бюджета проекта.

К рассмотрению принимаются инвестиционные проекты, реализуемые на территории Кировской области юридическими лицами всех отраслей, с объемом инвестиций от 50 млн. рублей.

Более подробно с информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://infra-konkurs.ru/, или по телефону (8332) 38-73-64

Методические рекомендации по отбору и рассмотрению региональных проектов участников конкурса