Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие руководители РФ»
12.11.2019 09:08

Руководители предприятий и организаций Кировской области могут принять участие во Всероссийском открытом конкурсе «Лучшие руководители РФ».

Мероприятие будет проходить с 28 октября 2019 г. по 15 мая 2020 г. в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, информационно-коммуникационных сетях, отраслевых справочниках и на популярных порталах.

Деловые связи, возможность попасть в целевую программу развития кадрового резерва, постоянное повышение уровня профессиональных компетенций, дополнительные возможности на федеральном уровне, шанс войти в команду по разработке стратегии развития России – вот неполный перечень того, что следует ожидать участникам конкурса.

Для получения подробной информации об этапах проведения конкурса можно обращаться по телефону +7(495) 763-11-91 (с 10.00 до 17.00) либо направить сообщение на электронный адрес sistema-kachestva@ros-ci.ru.