Продолжается прием заявок на участие в акселераторе
23.12.2019 17:23

Компания SAP CIS и федеральное государственное бюджетное учреждение «Координационный центр Межправительственной комиссии по сотрудничеству в области вычислительной техники» Министерства цифрового развития, связи и коммуникаций Российской Федерации реализуют акселерационную программу для разработчиков программного обеспечения.

Программа направлена на поддержку цифровых решений участников российской инновационной экосистемы и предоставит следующие преимущества:

• включение программного продукта в глобальный продуктовый портфель SAP;

• сертификация программного продукта;

• техническая помощь в адаптации программных продуктов к технологиям SAP и интеграции с решениями SAP;

• совместное продвижение и позиционирование программного обеспечения как на российском, так и международных рынках.

Подать заявку на участие в акселераторе можно 31.12.2019. По итогам отбора в программе остается 10 стартапов, которые продолжат работу над своими решениями, опираясь на технологии SAP и экспертизу
ФГБУ «Координационный центр МПК по ВТ».

Финалисты получат возможность использовать глобальную сеть акселераторов SAP.io и другие возможности партнерских организаций для выхода на зарубежные рынки. В рамках акселерационной программы участники смогут развивать каналы коммуникации с российским и мировым ИТ-сообществом и корпоративными клиентами глобальных ИТ-компаний.

Подробная информация и кнопка «подать заявку» располагается здесь: