Продолжается прием заявок на участие в открытых аукционах на право заключения договоров аренды земельных участков
29.05.2018 09:51

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области приглашает представителей бизнес-сообщества принять участие в открытых аукционах на право заключения договоров аренды земельных участков, находящихся в собственности Кировской области.

В целях вовлечения в хозяйственный оборот земельных участков сельскохозяйственного назначения министерством имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области приняты решения о продлении сроков окончания подачи приема заявок на участие в открытых аукционах на право заключения договоров аренды 46 земельных участков.

В рамках осуществления процедуры торгов по земельным участкам, расположенным в Санчурском, Кикнурском, Тужинском, Котельничском, Свечинском, Верхошижемском, Кильмезском, Лебяжском, Богородском, Куменском, Немском районах, заявки на участие принимаются до 14.06.2018 (извещение о проведении торгов № 230418/0032758/01).

Крайний срок подачи заявок для участия в торгах по земельным участкам, расположенным в Белохолуницком, Верхнекамском, Даровском, Зуевском, Мурашинском, Омутнинском, Опаринском, Фаленском районах – 15.06.2018 (извещение о проведении торгов № 230418/0032758/02).

С более подробной информацией о проведении открытых аукционов можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru и на официальном сайте министерства имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области www.dgs.kirovreg.ru.

Дополнительно сообщаем, что в ближайшее время, на указанных выше сайтах, будет опубликовано извещение о проведении торгов на право заключения договоров аренды 29 земельных участков, расположенных в Советском, Унинском, Нолинском районах.