Проводится обсуждение проекта распоряжения министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области по нормированию в сфере закупок
12.09.2019 17:46

В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 22.12.2015 № 75/850 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Кировской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области для проведения обязательного предварительного обсуждения в целях общественного контроля размещает проект распоряжения министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области по нормированию в сфере закупок «О внесении изменений в распоряжение министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области от 31.05.2018 № 16» (далее – проект распоряжения), которым в новой редакции утверждаются нормативные затраты на обеспечение функций министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области и подведомственного ему Кировского областного государственного казенного учреждения «Агентство по развитию моногородов Кировской области».

Проект распоряжения размещен на официальном сайте министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области (https://invest.kirovreg.ru) в подразделе «Общественное обсуждение» раздела «Деятельность министерства».

Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 13.09.2019 по 19.09.2019.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц по данному вопросу принимаются министерством экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в письменной форме по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 69 (здание № 2 Правительства Кировской области) каб. 201, телефоны (8332) 708-100, 381-141 или в электронной форме по адресам: e.sokolov@ako.kirov.ru, borodin.ma@ako.kirov.ru.