Министерство экономического развития Кировской области
Проводится обсуждение проектов распоряжений министерства экономического развития Кировской области по нормированию в сфере закупок
10.06.2021 15:07

В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 22.12.2015 № 75/850 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения государственных нужд Кировской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» министерство экономического развития Кировской области для проведения обязательного обсуждения в целях общественного контроля размещает:

проект распоряжения министерства экономического развития Кировской области «О внесении изменений в распоряжение министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области от 24.06.2019 № 21» (далее – проект распоряжения). Проектом распоряжения предусматривается внесение изменений в нормативные затраты на обеспечение функций министерства экономического развития Кировской области;

проект распоряжения министерства экономического развития Кировской области «О внесении изменений в распоряжение министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области от 24.06.2019 № 22» (далее – проект распоряжения). Проектом распоряжения предусматривается внесение изменений в перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых министерством экономического развития Кировской области, в отношении которых определяются требования к потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным характеристикам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), утвердив их в новой редакции.

Проекты распоряжений размещены на официальном сайте министерства экономического развития Кировской области (https://invest.kirovreg.ru) в подразделе «Общественное обсуждение» раздела «Деятельность министерства».

Срок проведения обсуждения в целях общественного контроля с 10.06.2021 по 17.06.2021 г. включительно.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц по данному вопросу принимаются министерством экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в письменной форме по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 69 (здание № 2 Правительства Кировской области) каб. 201, телефоны (8332) 27-27-29 (доб. 2965, 2960), 381-141 или в электронной форме по адресам: e.sokolov@ako.kirov.ru , fedorovykh.na@ako.kirov.ru.