Публичные обсуждения результатов практики применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о закупках на территории региона
26.06.2017 18:06

Министерство экономического развития Кировской области приглашает принять участие 29 июня 2017 года в публичных обсуждениях результатов практики применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о закупках на территории региона в 2016 году и в 1 квартале 2017 года в свете изменений антимонопольного законодательства и норм административной ответственности.

К участию в мероприятии приглашаются представители органов власти и местного самоуправления, контрольно-надзорных органов, общественных организаций и объединений, бизнеса, представители субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных нужд).

Мероприятие пройдет в здании № 2 Правительства Кировской области по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69, каб. № 200.

Время проведения мероприятия с 10:00 до 12:00 часов.

Регистрация участников: с 9:20 до 10:00 часов.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты to43@fas.gov.ru до 27.06.2017 или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в ходе проведения публичных обсуждений.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. 64-73-31, е-mail: to43@fas.gov.ru

Аккредитация СМИ по тел. 64-73-31, е-mail: to43@fas.gov.ru.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Кировской области: http://kirov.fas.gov.ru/news/11932.