Прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами»
16.03.2020 17:35

Заявки принимаются с 5 по 30 апреля 2020 года.

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области извещает о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшие муниципальные практики» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами».

Прием конкурсных заявок начинается с 5 апреля 2020 года, окончание приема заявок – 30 апреля 2020 года.

Организатор регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшие муниципальные практики» по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» – министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области, почтовый адрес: 610019, г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69, здание № 1, кабинет 205, электронный адрес: econsyn@ako.kirov.ru, контактный телефон: (8332) 27-27-29 (доб. 2995).

Конкурсная заявка по номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» должна быть составлена по форме, утвержденной приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 09.12.2016 № 798.

Заявки и прилагаемые документы оформляются шрифтом Times New Roman 14. Документы, входящие в состав конкурсной заявки, должны быть прошиты, пронумерованы, заверены подписью руководителя уполномоченного органа местного самоуправления муниципального образования (лица, его замещающего) и печатью указанного органа местного самоуправления.