С 23 по 26 марта 2017 года ЗАО Издательский Дом «Красивые дома пресс» проводит международную выставку «Деревянный дом»
18.11.2016 10:56

Международная выставка «Деревянный дом» традиционно собирает российские и зарубежные домостроительные компании, архитектурные и дизайн-бюро, производственные и дилерские предприятия.

Основная задача проекта – содействовать развитию отечественного деревянного домостроения.

Экспозиция выставки охватывает все этапы создания жилых и общественных строений из дерева, от проектирования до возведения, инженерного оснащения, внешней и внутренней отделки, оформления и защиты в соответствии с международными экологическими нормами.

«Деревянный дом» – не только интереснейшая экспозиция, проектом предусмотрена и насыщенная деловая программа, в рамках которой проводятся отраслевые конференции, семинары, презентации, мастер-классы, Международные архитектурные конкурсы «Красивые деревянные дома», «Красивые дома» и «Красивые квартиры». Цель выставок – популяризация и воплощение на практике передовых российский достижений в области проектирования и строительства малоэтажных жилых домов.

В дни работы выставки состоится Первый Международный экономический форум по деревянному домостроению, который призван стать ведущей площадкой для общения представителей российских и зарубежных деловых кругов и обсуждения ключевых вопросов, стоящих перед строительной и деревообрабатывающей индустрией.

Программа Форума нацелена на решение таких актуальных задач, как консолидация предприятий домостроения, координация предпринимательской деятельности, представление и защита общих имущественных интересов на государственном уровне, разработка международных стандартов в сфере строительства домов из дерева.

Форум поддержан Министерством промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палатой РФ, Московской Торгово-промышленной палатой, Союзом архитекторов России, Союзом московских архитекторов.

Более подробную информацию можно получить по тел. +7 (495) 730-5592, http://www.houses.ru, ЗАО Издательский Дом «Красивые дома пресс».

Справочно: ЗАО Издательский Дом «Красивые дома пресс» занимается организацией и проведением международных выставок и конференций на протяжении 15 лет. В активе компании – 8 масштабных отраслевых международных выставок, ежегодно проходящих  в международном выставочном центре «Крокус Экспо» и вызывающих неизменный интерес у профессионалов и рядовых посетителей. Это 4 осенних проекта: «Красивые дома. Российский архитектурный салон», «Деревянные дома. Осень», «Салон интерьеров», «Салон камня» и 4 весенних: «Деревянный дом», «Салон каминов», «Дом и сад. Moscow Garden Show» и «Аква салон: Wellness & SPA. Бассейны и сауны».