В г.Москва состоится XII Всероссийский конгресс на тему: «Государственное регулирование градостроительства 2017 Весна»
27.01.2017 17:03
Группа Компаний «Агентство социально-экономического развития» приглашает заинтересованных специалистов принять участие во XII Всероссийском конгрессе «Государственное регулирование градостроительства 2017 Весна», который состоится 16-17 марта 2017 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва».
Конгресс организован для руководителей и специалистов компаний, занимающимся строительством площадных и линейных объектов, а также для представителей администраций субъектов федеральных, муниципальных образований, в чьи функциональные обязанности входит территориальное разделение, формирование и реализация градостроительной политики, принятие решений по распоряжению земельными участками, согласование строительства и выдача разделительной документации. Также программа будет интересна проектировщикам, государственным и негосударственным экспертам.
В ходе Конгресса участники получат разъяснения к документам по планировке территорий, по подготовке и экспертизе проектной документации с 2017 г., к правилам внесения в государственный кадастр недвижимости зон с особыми условиями использования территорий; профессиональные советы экспертов по снятию разногласий в ходе взаимодействия застройщика (заказчика) с уполномоченными органами при получении разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию, сокращению сроков выдачи разрешительной документации.
Также участникам конгресса будет предоставлен обзор ожидаемых новаций законодательства, подготовленный специалистами профильного комитета Государственной Думы ФС РФ, и судебная практика по защите интересов участников градостроительного процесса.
Уникальный формат Конгресса предоставляет возможность задать вопросы и получить разрешение по конкретным проблемам, возникшим в ходе работы.
Участие в мероприятии платное. Возможна дистанционная (заочная) форма обучения по специальной программе при условии 100% предоплаты.
Программа Конгресса и условия участия прилагаются.
Дополнительную информацию и консультацию по подготовке заявки для участия в Конгрессе можно получить по телефонам:Тел: (495) 971-5681,  Факс: (495) 988-6115
ООО «Группа Компаний «Агентство социально-экономического развития»
Адрес местонахождения: 127137, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр.4
Для корреспонденции: 127137,г. Москва, а/я 46