V Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП» 2018 года
14.03.2018 17:19

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области приглашает представителей регионального бизнес-сообщества принять участие в работе V Инфраструктурного конгресса «Российская неделя ГЧП», который состоится 24 – 27 апреля 2018 года.

Организаторами мероприятия выступают автономная некоммерческая организация «Национальный центр развития государственно-частного партнерства» и Фонд «Росконгресс» при участии профильных федеральных министерств и поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Российская неделя ГЧП является крупным мероприятием России и СНГ, посвященным вопросам привлечения инвестиций в развитие инфраструктуры и реализации проектов государственно-частного партнерства (далее – ГЧП).

В рамках работы конгресса предполагается обсуждение таких вопросов как: перспективы формирования региональных инфраструктурных планов, создание дополнительных мер финансовой поддержки и их корреляции с существующими механизмами, разработка типовых решений в сфере ГЧП, определение оптимальных моделей распределения рисков и обеспечения возвратности инвестиций в инфраструктурных проектах.

Отраслевая специфика российской недели ГЧП касается проектов по строительству автомобильных и железных дорог, мостов и путепроводов, модернизации жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства городской среды, создания современной социальной инфраструктуры, развития агропромышленного комплекса. Традиционно в рамках конгресса проходит презентация рейтинга регионов по уровню развития ГЧП.

Подробная информация о мероприятии и регистрация доступны на официальном информационном сайте конгресса www.p3week.ru.

Место проведения: Цифровое деловое пространство, Москва, ул. Покровка, 47.

Контактная информация: Тел. 8 (495) 988-77-13, E-mail: info@p3week.ru, Telegram: РОСИНФРА.