В Ижевске для муниципальных образований и предпринимателей пройдет Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»
02.10.2017 10:09

13 октября 2017 г. в г. Ижевск Удмуртской Республики пройдет очередной Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни», который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Автономная некоммерческая организация «Агентство  стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественная палата Российской Федерации.

Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

К участию в Форуме приглашаются представители муниципальных администраций области и предприниматели.

Муниципальные образования, в которых успешно осуществляется поддержка и развитие малого предпринимательства, приглашают принять участие в Конкурсе на соискание премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» (прием заявок осуществляется до 5 октября 2017 г.).

Предприниматели Кировской области могут принять участие в Национальной премии «Бизнес-Успех» (прием заявок осуществляется до 5 октября 2017 г.).

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в г. Ижевск, получит возможность участия в федеральном этапе, где поборется за главный приз – инвестиции в развитие территории, а также получит возможность войти в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов проектов.

Контактное лицо Организатора по участию муниципальных администраций и предпринимателей в конкурсе и Форуме – Анастасия Трегубова, 8 (495) 620-98-50 (доб.1598), premia@bsaward.ru.

Порядок конкурса для муниципальных образований в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Программа Форума размещена на сайте: примиябизнесуспех.рф.