В Кировской области состоятся аукционы по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства
30.12.2016 12:12

Согласно поручению врио Губернатора Кировской области И.В. Васильева о создании прозрачной и эффективно действующей системы предоставления лесных ресурсов региональным министерством лесного хозяйства осуществляется подготовка к проведению очередных аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства. Данные аукционы планируется провести в феврале 2017 года.

В настоящее время с целью формирования лотов для проведения новых аукционов министерство принимает предложения от субъектов малого и среднего предпринимательства по местоположению лесных насаждений и объему предполагаемой для заготовки древесины, с учетом имеющихся у них потребностей в лесных ресурсах. Прием письменных предложений осуществляется в министерстве лесного хозяйства Кировской области по адресу: г. Киров, ул. Пятницкая, д. 32, каб. 4. Разъяснения по данному вопросу можно получить по телефону: (8332) 64-00-53.