В Кировской области стартовал открытый отбор общественных представителей Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов по улучшению инвестиционного климата
03.04.2017 17:51

27 марта АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) объявило открытый отбор общественных представителей, которые будут координировать работу по улучшению инвестиционного климата в 33 субъектах РФ, в том числе в Кировской области.

В ходе отбора кандидатам предстоит выявить ключевые проблемы, с которыми сталкивается бизнес в регионе, определить причины их возникновения и предложить наиболее эффективные решения.

Роль общественного представителя АСИ в Кировской области будет заключаться в содействии реализации на территории региона проектов и инициатив, поддержанных АСИ, и их дальнейшей координации и мониторинга.

Общественный представитель не является штатным сотрудником АСИ и работает на безвозмездной основе.

Более подробную информацию об участии в конкурсном отборе можно получить по ссылке: http://asi.ru/news/65578/.