В министерстве экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области состоялась рабочая встреча с управлением Федеральной антимонопольной службы России по Кировской области
03.06.2019 17:38

31 мая текущего года в министерстве экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области состоялась рабочая встреча министра Натальи Кряжевой с руководителем управления Федеральной антимонопольной службы России по Кировской области Мариной Никоновой.

В ходе рабочей встречи были обсуждены вопросы по внедрению в Кировской области нового Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации и по разработке в соответствии с новым Стандартом плана мероприятий по содействию развитию конкуренции на территории региона. Также были рассмотрены основные проблемные вопросы, возникающие при внедрении Стандарта.

По итогам рабочей встречи было принято решение о необходимости проведения обучающего семинара для органов исполнительной власти региона с приглашением представителей Федеральной антимонопольной службы России на тему содействия развитию конкуренции на территории Кировской области.