В Москве состоится семинар «Эффективный технопарк: меры поддержки и практические решения»
15.11.2018 12:04

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области приглашает представителей регионального бизнес-сообщества принять участие в семинаре «Эффективный технопарк: меры поддержки и практические решения», который состоится 23 ноября 2018 года в г. Москве.

Семинар проходит в рамках III ежегодной практической Конференции «Промышленная Россия 4.0: Повышение конкурентоспособности регионов». Организаторами семинара выступают Министерство экономического развития Российской Федерации и Ассоциация кластеров и технопарков России.

Основная цель семинара – информирование представителей действующих, создаваемых промышленных технопарков и потенциальных инвесторов о возможности получения субсидий на создание или реконструкцию объектов коммунальной, промышленной и технологической инфраструктуры промышленных технопарков, а также обеспечение высокого качества подготовки заявок на предоставление субсидий.

Информацию о решении участвовать в семинаре просим направить до 15 ноября 2018 года на адрес электронной почты (samelin@akitrf.ru) или сообщить по телефону 8-499-277-00-04. Контактное лицо – Амелин Святослав.

Ознакомиться с презентацией по мерам поддержки промышленных технопарков и правилах подготовки заявки на получение субсидии можно по ссылке.