В октябре 2016 года в г. Ялте состоится ряд специализированных выставочных мероприятий.
23.09.2016 10:14

При поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым пройдут:

13-15 октября – III специализированная выставка мебели и дизайна «МебельЭкспоКрым».

27-29 октября – V юбилейная международная специализированная выставка легкой промышленности «Красная нить + Fashion Show».

Выставки проводятся с целью реализации приоритетной для государства на ближайший период программы импортозамещения, повышения конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности различных отраслей экономики, а также налаживания прямых контактов между производителями товаров и представителями торговли, обмена опытом в сфере технологий производства и предоставления услуг.

В рамках проведения мероприятий планируется обсуждение актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Деловая программа выставки «МебельЭкспоКрым» включает: профессиональные семинары и мастер-классы от известных дизайнеров и специалистов мебельной промышленности, а также бизнес-коучинг со специально приглашенным московским бизнес-тренером. Спикер расскажет о мотивации оптовых и розничных покупателей, ценообразовании и покажет на практике технологии увеличения продаж мебели.

Деловая программа выставки «Красная нить + Fashion Show» предусматривает семинары, мастер-классы от фабрик по производству одежды, известных модельеров и дизайнеров. Докладчики расскажут о собственных примерах создания «бизнеса с нуля», об интеграции своей идеи на крымский рынок и о современных тенденциях мировой моды. Впервые на выставке будет проходить «Fashion Show» (модный показ), где известные крымские дизайнеры представят свои коллекции.

Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия можно получить у организаторов мероприятий: группа компаний «ЭКСПОКРЫМ», тел. +7 (978) 900-90-90, e-mail: info@expocrimea.com, официальный сайт: www.expocrimea.com.