В Правительстве Кировской области проводится работа по отбору инвестиционных проектов для презентации на форуме в г. Сочи
23.10.2017 11:22

15-16 февраля 2018 года в Главном медиацентре Олимпийского парка г. Сочи пройдет Российский инвестиционный форум «Сочи 2018».

Инвестиционный форум «Сочи 2018» - современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, созданная при поддержке Правительства Российской Федерации для решения вопросов развития мировой экономики и ее основных тенденций, обсуждения перспектив инвестиционного и инновационного будущего нашей страны, а также для презентации масштабных инвестиционных проектов регионов России.

В рамках форума пройдет выставка, основной целью которой является продвижение и всестороннее освещение российских регионов, информирование потенциальных инвесторов о мероприятиях целевой программы по созданию благоприятных условий для привлечения инвестиций, презентации проектов, поиска инвесторов и развития и межрегиональных связей.

В 2017 году на выставке субъектов Российской Федерации представили свои инвестиционные проекты 18 регионов, было подписано 377 соглашений и протоколов о намерении на общую сумму 490,3 млрд. рублей.

В настоящее время Правительством Кировской области проводится работа по формированию перечня инвестиционных проектов, требующих привлечения частных инвестиций, которые будут представлены на выставке форума.

Приглашаем предприятия и организации принять участие в данном форуме для презентации своих инвестиционных проектов на объединенном стенде Кировской области. Участие в выставке платное.

Презентация проектов будет осуществляться при поддержке Фонда «Россконгресс», который оказывает содействие в поиске надежных партнеров по бизнесу, взаимодействие с общественными и государственными органами, осуществляет юридическое и налоговое консультирование, содействие по выходу на российский рынок и стратегический консалтинг.

С более подробной информацией об условиях участия можно ознакомиться на официальном сайте Российского инвестиционного форума: http://rusinvestforum.org.

По вопросам участия в форуме необходимо обратиться в министерство экономического развития Кировской области по телефонам: (8332) 64-50-59, 38-10-76.