Ведущие предприятия региона смогут представить свои перспективные проекты на Саммите в Москве
30.07.2018 13:32

Саммит деловых кругов-2018 проходит ежегодно при поддержке правительства РФ

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области приглашает представителей регионального бизнес-сообщества принять участие в ежегодном Саммите деловых кругов «Сильная Россия – 2018», который состоится 6 сентября 2018 года на площадке автономной некоммерческой организации «Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации».

Саммит выступает в качестве авторитетной экспертной площадки, призванной расширить возможности инновационного партнерства государства, российской науки и бизнеса, повысить уровень оказания услуг, основанных на информационных технологиях, сформировать здоровый инвестиционный климат.

В 2018 году ключевой темой Саммита станет укрепление экономического потенциала и государственного имиджа Российской Федерации, презентация крупных высокотехнологичных региональных проектов и инвестиционной карты регионов России в условиях цифровой экономики.

Деловая программа Саммита включает в себя проведение пленарного заседания по теме «Стратегическое партнерство государства и бизнеса: Механизмы государственной поддержки предпринимательства», а также работу тематических секций в формате дискуссий и обсуждений. Кроме того, в рамках площадки «Территория развития бизнеса» состоится подписание новых партнерских соглашений и ряд деловых встреч.

В это году ведущим предприятиям регионов предоставляется возможность представить участникам Саммита уже имеющиеся разработки и перспективные проекты, раскрыв перед экономическим сообществом свой инвестиционный потенциал.

Организационно-аналитическое сопровождение работы Саммита осуществляет АНО «Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива».

Более подробно ознакомиться с информацией о мероприятии можно на официальном сайте Саммита (www.sdkrussia.ru).