VI Международный Евразийский форум «ТАКСИ»
23.04.2018 15:02

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области приглашает представителей таксомоторной отрасли региона принять участие в VI Международном Евразийском форуме «ТАКСИ» 9 – 10 августа 2018 в городе Москве.

Международный Евразийский форум «ТАКСИ» (Форум) представляет собой общественно-экспертную площадку для представителей таксомоторной отрасли, органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации. Организатор Форума – автономная некоммерческая организация «Международный Евразийский форум «ТАКСИ» (АНО «МЕФТ»).

В рамках Форума участникам предлагается обсудить вопросы, касающиеся совершенствования регулирования деятельности таксомоторных компаний и служб заказа такси в условиях цифровой экономики, повышения безопасности пассажиров и водителей, инновационных подходов к оптимизации и развитию бизнеса такси, в том числе с использованием механизмов государственно-частного партнерства, а также вопросы прогнозирования будущего таксомоторных рынков и пассажирского транспорта в целом, с учетом появления автомобилей на альтернативном топливе, беспилотных технологий и развития информационных систем.

Подробная информация размещена на официальном сайте Форума (http://meft.info/conf2018/). По дополнительным вопросам участия можно обратиться в департамент по взаимодействию с участниками Форума. Контактное лицо – Владимир Воротынцев, тел.: 8 (812) 327-93-70; 8 (911) 111-69-77, e-mail:  vladimir@meft.info.