Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов приглашает предприятия и организации региона принять участие в семинаре по привлечению инвестиций
10.11.2017 11:28

В рамках образовательного проекта «Академия ВОИР» Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР), Ассоциация кластеров
и технопарков, при участии Министерства промышленности и торговли России приглашают на уникальный практический семинар: «Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции».

Участники семинара получат уникальную возможность ознакомиться с наиболее эффективными механизмами привлечения инвестиций без залога имеющихся активов. Возможная сумма привлечения - от нескольких сотен тысяч рублей до 100 млн. долларов.

На семинаре вопросы финансирования инвестиционных и инновационных проектов будут рассматриваться не только с позиций промышленных предприятий, но и с точки зрения инвесторов – финансовых организаций, инвестиционных компаний, венчурных фондов, краудфандинговых площадок и государственных органов власти.

Сегодня не только промышленные предприятия испытывают недостаток в инвестиционном капитале, но и инвесторы находятся в постоянном поиске стратегически интересных и доходных проектов для инвестирования. Поэтому одной из задач семинара является содействие развитию российской промышленности через налаживание взаимодействия между предприятиями и инвесторами.

Семинар состоится 7 декабря 2017 года с 10 до 17 часов в Москве, в отеле «Мариотт Роял Аврора», расположенного по адресу: ул. Петровка, д.11

Более подробную информацию о мероприятии Вы можете получить по ссылке http://www.ros-voir.ru/ru/event/22