XXII Российский конкурс «Менеджер года - 2018»
13.12.2018 09:18

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области информирует о реализации Международной Академией менеджмента при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации Проекта «Менеджер года».

Проект «Менеджер года» проводится ежегодно с 1996 года в целях выявления наиболее перспективных менеджеров, развития системы подготовки управленческих кадров, а также формирования банка данных лучших менеджеров страны.

В рамках Проекта под председательством советника Президента Российской Федерации Сергея Глазьева и аудитора Счетной Палаты Российской Федерации Юрия Росляка проводятся конкурсы «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении» и «Менеджер года – 2018».

В конкурсном отборе могут принять участие руководители высшего звена региональных органов государственной власти, предприятий и их структурных подразделений.

Торжественная церемония награждения победителей XXII Российского конкурса «Менеджер года – 2018» пройдет в апреле 2019 года в Москве.

В случае заинтересованности принять участие в конкурсном отборе информацию по участникам необходимо направить в Оргкомитет на электронный адрес: konkurs@iam.org.ru.

Положение о проведении конкурса и полный пакет документов, необходимых для участия, размещены на официальном сайте организаторов конкурсного отбора.

Контактные данные организаторов: Диляра Рифатовна Хабибулина, Людмила Петровна Бичарова, телефон: 8-495-642-35-34.