Завершилось общественное обсуждение государственной программы Кировской области «Экономическое развитие и поддержка предпринимательства»
07.10.2019 17:50

4 октября 2019 года завершилось обязательное общественное обсуждение проекта государственной программы Кировской области «Экономическое развитие и поддержка предпринимательства», со сроком реализации 2020 – 2024 годы.

В течение установленного срока (с 19.09.2019 по 04.10.2019) проведения общественного обсуждения предложений от общественных объединений, юридических и физических лиц по проекту не поступало.

Министерством экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области начата процедура согласования проекта постановления Правительства Кировской области «Об утверждении государственной программы Кировской области «Экономическое развитие и поддержка предпринимательства».